Разрядники

 

Разрядники

(Инструкция по быстрому поиску своей фамилии: Ctrl+F и ввод своих данных)

 

Ф.И.О.

Пояс

Разряд

Место занятий

Панин Виктор Вячеславович
1кю
КМС
г.Раменское
Порожняк Артем Юрьевич
4кю
2
г.Раменское
Маслов Константин Константинович
3кю
1
г.Раменское
Дренов Михаил Дмитриевич
3кю
2
г.Раменское
Орехов Андрей Евгеньевич
4кю
1 юн
г.Раменское
Черных Дмитрий Олегович
5кю
1 юн
г.Раменское
Тереньтьев Иван
5кю
2 юн
г.Раменское
Щетинин Дмитрий
5кю
1 юн
г.Раменское
Любомский Максим Игоревич
5кю
1 юн
г.Раменское
Балашов Владислав Владимирович
5кю
1 юн
г.Раменское
Букреева Анастасия Викторовна
7кю
1 юн
г.Раменское
Клеймонов Александр Сергеевич
7кю
1 юн
г.Раменское
Балашов Александр Владимирович
9кю
3 юн
г.Раменское
Шоркин Даниил Владимирович
8кю
3 юн
г.Раменское
Калашян Давид
7кю
3 юн
г.Раменское
Калашников Алексей Дмитриевич
7кю
2 юн
г.Раменское
Лактюшкин Максим Сергеевич
7кю
2 юн
г.Раменское
Хожалова Александра Сергеевна
4кю
1 юн
г.Москва
Митропольский Роман Александрович
4кю
3
г.Москва
Бабин Владислав
6кю
2 юн
г.Москва
Федоткин Максим
5кю
2 юн
г.Москва
Панкратов Сергей
7кю
2 юн
г.Москва
Стребков Антон
5кю
2 юн
г.Москва
Мамедов Эльмир Низами Оглы
5 кю
1 юн
г.Москва
Даниленко Иван
7кю
3 юн
г.Москва
Андреева Алина Александровна
8кю
3 юн
г.Москва
Комиссаров Егор
8кю
3 юн
г.Москва
Гурин Андрей Николаевич
8кю
3 юн
г.Москва
Кондратьев Дмитрий
7кю
3 юн
г.Москва
Макарин Илья Дмитриевич
7кю
2 юн
г.Москва
Артемова Екатерина Сергеевна
9кю
3 юн
г.Москва
Клым Иван Сергеевич
4кю
2 юн
г.Москва
Житников Дмитрий Игоревич
6кю
1 юн
г.Москва
Басенков Никита Алексеевич
9кю
3 юн
г.Раменское
Баятян Арарат Акопянович
9кю
3 юн
г.Раменское
Галкина Анна Александровна
8кю
3 юн
г.Москва
Давлатов Навруз
8кю
3 юн
г.Москва
Егоров Дмитрий Витальевич
10кю
3 юн
г.Раменское
Захаров Максим Дмитриевич
10кю
3 юн
г.Раменское
Исаев Егор Витальевич
9кю
3 юн
г.Раменское
Кирсанов Олег Юрьевич
8кю
3 юн
г.Раменское
Павлова Мария Сергеевна
8кю
3 юн
г.Москва
Чикин Андрей Сергеевич
8кю
3 юн
г.Москва
Ключников Андрей Вадимович
9кю
3 юн
г.Москва
Иванов Никита
9кю
 
г.Раменское
Мигачев Даниил
8кю
 
г.Раменское
Петуханов Иван
9кю
 
г.Раменское
Попов Артем
9кю
 
г.Раменское
Роденко Кирилл
9кю
 
г.Раменское
Токарев Александр
8кю
 
г.Раменское
Федотов Виктор
9кю
 
г.Раменское
Хаустов Владислав
10кю
 
г.Раменское
Абрамов Владимир
10кю
 
г.Раменское
Алешин Михаил
10кю
 
г.Раменское
Анискович Никита
10кю
 
г.Раменское
Антонов Артем
10кю
 
г.Раменское
Весёлков Даниил
10кю
 
г.Раменское
Воробьев Владимир
10кю
 
г.Раменское
Горбунов Сергей
10кю
 
г.Раменское
Елесин Владислав
10кю
 
г.Раменское
Жохов Андрей
10кю
 
г.Раменское
Кленов Дмитрий
10кю
 
г.Раменское
Кунц Максим
10кю
 
г.Раменское
Максимов Антон
10кю
 
г.Раменское
Малышев Игорь
10кю
 
г.Раменское
Михалев Владислав
10кю
 
г.Раменское
Папекян Петр
10кю
 
г.Раменское
Папекян Сергей
10кю
 
г.Раменское
Силин Михаил
10кю
 
г.Раменское
Согомонян Сергей
10кю
 
г.Раменское
Тетёркин Павел
10кю
 
г.Раменское
Трунов Никита
10кю
 
г.Раменское
Федорова Анастасия
10кю
 
г.Раменское
Сергушов Павел
10кю
 
г.Раменское
Александров Никита
10кю
 
г.Раменское
Богачев Кирилл
10кю
 
г.Раменское
Бойков Артем
10кю
 
г.Раменское
Гойдин Михаил
10кю
 
г.Раменское
Дроздов Тимофей
10кю
 
г.Раменское
Леденёв Владислав
10кю
 
г.Раменское
Мердишов Сергей
10кю
 
г.Раменское
Прокудин Иван
10кю
 
г.Раменское
Сорокин Денис
10кю
 
г.Раменское
Бесчастных Артем
9кю
 
г.Жуковский
Коровяков Миша
10кю
 
г.Жуковский
Кучеренко Никита
10кю
 
г.Жуковский
Миронов Артем
10кю
 
г.Жуковский
Михайлов Виталий
9кю
 
г.Жуковский
Серегин Егор
10кю
 
г.Жуковский
Спиридонов Борис
10кю
 
г.Жуковский
Сенин Николай
10кю
 
г.Жуковский
Винник Артур
7кю
 
г.Москва
Лесов Даниил
7кю
 
г.Москва
Липин Василий
7кю
 
г.Москва
Багров Владимир
8кю
 
г.Москва
Кильмет Михаил
8кю
3 юн
г.Москва
Кузьмин Александр
8кю
3 юн
г.Москва
Мишин Дмитрий
8кю
3 юн
г.Москва
Наумов Евгений
8кю
 
г.Москва
Прошин Денис
8кю
 
г.Москва
Ромейко Илья
8кю
 
г.Москва
Леонтьев Алексей
9кю
 
г.Москва
Самолихин Агил
9кю
 
г.Москва
Щекочихин Владимир
9кю
 
г.Москва
Азаров Иван
10кю
 
г.Москва
Близнец Максим
10кю
 
г.Москва
Грошев Алексей
10кю
 
г.Москва
Емельянов Илья
10кю
 
г.Москва
Кондратьева Варвара
10кю
 
г.Москва
Медведева Надежда
10кю
 
г.Москва
Черников Юрий
10кю
 
г.Москва
Шелестов Даниил
10кю
 
г.Москва
Бекзянтиев Рушан
10кю
 
г.Москва
Блохин Сергей
10кю
 
г.Москва
Варламов Александр
10кю
 
г.Москва
Герасимов Семён
10кю
 
г.Москва
Герасимова Мария
10кю
 
г.Москва
Киселёв Артем
10кю
 
г.Москва
Корчаго Даниил
10кю
 
г.Москва
Пирвердиев Даниил
10кю
 
г.Москва
Разумов Егор
10кю
 
г.Москва
Саматохин Михаил
10кю
 
г.Москва
Сафонов Леонид
10кю
 
г.Москва
Соколухин Денис
10кю
 
г.Москва
Щербин Валерий
10кю
 
г.Москва
Михайлов Виталий
9кю
 
г.Москва
Клопков Иван
7кю
 
г.Москва
Приходько Сергей
8кю
 
г.Москва
Сурнакин Егор
10кю
 
г.Москва
Абросимов Алексей Александрович  
3 юн
 
Барбашин Никита Романович  
3 юн
 
Богров Владимир Иванович  
3 юн
 
Зиборов Александр Владимирович  
3 юн
 
Исаев Джамал Тельманович  
1
 
Лаптев Никита Дмитриевич  
3 юн
 
Минкин Егор Романович  
3 юн
 
Шавыкин Павел Сергеевич  
3 юн